1 сентября 2016, 11:10
1 5305
0
0

Мужчина, спрятавший в Пензенской области расчлененное тело, застрелил свою жертву год назад

Возбуждено уголовное дело по факту обнаружения трупа мужчины.

Напомним, что со вчерашнего дня в социальных сетях идет обсуждение страшного происшествия в селе Евлашево Кузнецкого района. Было обнаружено расчлененное тело, cпрятанное в бочке.

Следователям стало известно, что погибшим оказался мужчина 1964 года рождения. Труп без головы и конечностей был закопан в землю, упакован в пакет и помещен в железную бочку. На протяжении года тело находилось на прилегающей территории магазина в Кузнецком районе.

В результате грамотно спланированных мероприятий сотрудниками Следственного комитета и оперуполномоченными уголовного розыска территориального отдела полиции была выявлена личность подозреваемого в совершении преступления. 31-летний местный житель был задержан. Он полностью признал свою вину и выдал оперативникам пистолет ПМ, из которого застрелил свою жертву.

По предварительной информации, преступление произошло в сентябре 2015 года. Между 31-летним подозреваемым, который являлся хозяином заведения, и погибшим завязался конфликт. Мужчина произвел выстрел в голову. В результате его жертва скончалась на месте. После совершенного убийства предприниматель скрыл следы своего преступления, расчленив и закопав тело.

Подозреваемому предъявлено обвинение в совершении убийства. 

 

Расследование продолжается.

Фото: http://penza.sledcom.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • guest

    7 сентября 2016, 11:06

    Оценка:

    Фотограф бог, особенно вторая фотками ништяк

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет