9 апреля 2019, 19:00
0 1984
0
0

Молодая сердобчанка расправилась с пенсионером с помощью бутылки, банки и ножа

Молодая сердобчанка расправилась с пенсионером с помощью бутылки, банки и ножа

Роковая ссора случилась во время застолья.

Как было установлено судом и следствием, 30 декабря прошлого года женщина 1991 года рождения вместе с подругой пришла в гости к односельчанину 1942 года рождения. Втроем они коротали время за распитием горячительных напитков.

В какой-то момент между осужденной и пенсионером вспыхнула ссора, причину которой девушка назвать так и не смогла. В ходе конфликта хозяин дома стал выгонять свою гостью. Последняя, разозлившись, около 40 раз ударила его по телу и голове руками и ногами, затем ударила по голове стеклянными бутылкой и банкой, и схватилась за нож, который воткнула в живот потерпевшего. Только после всего этого к злоумышленнице пришло осознание произошедшего. Вместе с подругой она обратилась за помощью к своей родственнице.

В итоге пожилой мужчина был госпитализирован, а 8 января умер в больнице.

"Он скончался от проникающего колото-резаного ранения живота с повреждением внутренних органов, осложнившегося развитием полиорганной недостаточности", - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, было возбуждено уголовное дело.

Суд приговорил женщину к 6 годам и 6 месяцам колонии строгого режима. Приговор в законную силу пока не вступил.

нож

Фото: https://penza.sledcom.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.