12 октября 2016, 16:39
0 2113
0
0

Кошелек или жизнь. Грабитель с ножом ворвался в квартиру на 8 марта среди ночи

Кошелек или жизнь. Грабитель с ножом ворвался в квартиру на 8 марта среди ночи

Неизвестный, угрожая девушке расправой, вынес из дома 200 тысяч рублей.

ЧП произошло на улице 8 марта. 

По словам девушки, обратившейся в силовые структуры, она ночевала в квартире родителей на 1-ом этаже. Проснулась потерпевшая от странных шорохов в жилом помещении. В этот момент она поняла, что дома есть кто-то еще. Дама попыталась выпрыгнуть в окно, однако в комнату забежал незванный гость. Мужчина, вооруженный ножом, скрывал свое лицо под майкой. Он забрал из дома 200 тысяч рублей и золотые украшения, а после потребовал от девушки пройти с ним на кухню. В этот момент ей и удалось сбежать. Наткнувшись в подъезде на соседа, она попросила у него о помощи, однако грабитель уже пустился наутек. Домушник сбросил в подъезде перчатки, в которых пришел на дело.

Подозреваемого удалось задержать. Им оказался 41-летний мужчина. Он пояснил, что пошел на преступление из-за тяжелого финансового положения.

Мужчина рассказал, что попал в квартиру через подвал в подъезде. Там он сломал кирпичную кладку которая отделяла подвальное помещение от погреба, устроенного под квартиройи по лесенке поднялся в кухню. Похищенное золото и одежду, в которой пошел грабить дом, он выбросил в реку. Деньги, похищенные им, подозреваемый потратил на «новый прикид» и выпивку.

Теперь «медвежатнику» грозит до 12 лет тюрьмы.

Фото: weacom.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.