26 марта 2019, 10:15
0 1890
0
0

Буйный житель Земетчино отправится в колонию после ссоры с сожительницей

Буйный житель Земетчино отправится в колонию после ссоры с сожительницей

Приговор пока не вступил в законную силу.

Как было установлено судом, в конце ноября прошлого года пьяному 48-летнему жителю Земетчино не понравилось, что его сожительница в разговоре со знакомой сравнивает его с другими мужчинами. Недолго думая, осужденный решил устроить расправу.

В ходе ссоры злоумышленник ударил свою пассию по голове пакетом с продуктами, а потом за волосы затащил в дом, где стал бить ногами и руками по лицу, ребрам и голове. Потом он сел на свою жертву, начал ее душить и угрожать убийством. Сожительница смогла оказать сопротивление и сбежать. Полицию она вызвала от соседки.

Стоит отметить, что мужчина уже привлекался к административной ответственности за нанесение побоев, а также неоднократно был судим за угрозу убийством, разбой, грабеж и кражу.

В ходе следствия вспыльчивый земетчинец свою вину полностью признал. Суд приговорил его к 1 году и 2 месяцам колонии.

"Поскольку подсудимый совершил эти преступления в период условного осуждения за угрозу убийством в отношении той же потерпевшей, окончательное наказание определено ему судом по совокупности приговоров в виде лишения свободы на срок 1 год 8 месяцев с отбыванием в исправительной колонии строгого режима", - сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Решение суда в законную силу пока не вступило.

Фото: https://pixabay.com/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.