11 июня 2019, 11:30
0 1483
0
0

Бил ножом и кувалдой. Житель Пензенской области погиб во время семейной ссоры

Бил ножом и кувалдой. Житель Пензенской области погиб во время семейной ссоры

Кровавая драма разыгралась в деревне Садовка Городищенского района.

По информации следствия, 31 января 29-летний мужчина после застолья заночевал у родственника в селе Русский Ишим. На следующий день хозяин дома пожаловался ему на зятя, который являлся мужем сестры обвиняемого. Родственник рассказал о том, что пьяный зять в очередной раз устроил дома скандал.

Гость решил восстановить справедливость, и предложил хозяину жилища съездить к сестре, проживающей в Садовке,  и разобраться с ее супругом.

Когда герои этой истории прибыли на место, мужчина 1978 года рождения на контакт не пошел - он не хотел говорить на данную тему, и просил не лезть в его семью. Все это разозлило 29-летнего злоумышленника: он схватил кувалду и два раза ударил пострадавшего по голове, после чего вытащил его на улицу, и ударил его один раз ножом в шею. От полученной резаной раны мужчина умер.

"После того, как зять перестал подавать признаки жизни, обвиняемый оттащил его тело за сарай и припорошил снегом. После совершения убийства он позвонил своей сестре и сообщил о произошедшем", - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону.

В кратчайшие сроки подозреваемый был задержан. Возбуждено уголовное дело по факту убийства.

В итоге суд приговорил злоумышленника к 9 годам колонии строгого режима. Приговор в законную силу пока не вступил.

Фото: http://penza.sledcom.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.