17 сентября 2016, 15:57
0 2682
0
0

Владелец типографии «Катюша» Синельников отрицает, что печатал провокационные листовки с Коломыцевой

Владелец типографии «Катюша» Синельников отрицает, что печатал провокационные листовки с Коломыцевой

По словам Андрея Синельникова, печать подобной продукции согласуется с местной избирательной комиссией и листовки считает также провокацией.

Редакция Первого пензенского портала позвонила Андрею Викторовичу Синельникову, владельцу типографии «Катюша», выходные данные которой указаны на листовках, в которых указано, что Людмила Коломыцева снимается с выборов. Господин Синельников утверждает, что в плакатах указаны неправдоподобные данные:

«Разумеется, не мы их печатали, потому что я председатель партии в городе Заречном. Во-вторых это просто провокация, чтобы людей дезориентировать. И разумеется, так как всю предвыборную [агитацию] печатали мы, то исходные данные для большей правдоподобности поставили мои», - прокомментировал Андрей Викторович.

Кроме того, Андрей Синельников заявил, что все оригиналы печатной продукции отправляются в избирком. Кроме того, на готовую продукцию существуют накладные, и она регистрируется в журнале заказов. Информации о печати листовок, в которых Людмила Коломыцева якобы заявляет, что снимается с выборов, в типографии «Катюша» нет.

Напомним, что Людмила Коломыцева назвала провокацией и черным пиаром листовки, расклеенные от ее имени в Пензе и области в ночь с 16 на 17 сентября. Кандидат в депутаты Государственной думы продолжает принимать участие в выборах по 146-му одномандатному Пензенскому округу. Людмила Коломыцева обратилась с жалобой на данное нарушение в ЦИК России, в Избирательную комиссию Пензенской области, написала заявление в УМВД России по Пензенской области, а также в областную прокуратуру.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.