19 мая 2022, 09:54
0 1276
0
0

В Пензенской области выявили лидеров и аутсайдеров среди органов власти

В Пензенской области выявили лидеров и аутсайдеров среди органов власти

Данные предоставлены Центром управления регионом.

ЦУР Пензенской области, опираясь на скорость и качество работы чиновников, оценил деятельность органов власти по работе в социальных сетях за апрель 2022 года.

«В рейтинге учитывались все ведомства, в адрес которых поступало хотя бы одно сообщение, потому что каждая ваша проблема важна для нас», - сказано в официальном телеграм-канале Центра управления регионом.

Итак, среди органов исполнительной власти в тройку лидеров вошли министерство образования, министерство труда, социальной защиты и демографии, министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования. В тройку аутсайдеров попали министерство общественной безопасности и обеспечения деятельности мировых судей, министерство экономического развития и промышленности, министерство градостроительства и архитектуры.

Среди органов местного самоуправления самые высокие баллы получили администрации Никольского, Лунинского и Городищенского районов. Самые низкие – департамент ЖКХ Пензы, администрация Первомайского района Пензы, Управление ЖКХ Пензы.

Читайте также: Мельниченко и Матвиенко обсудили вопросы развития Пензенской области

Фото: https://t.me/tsur58

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.