10 ноября 2016, 06:00
0 5966
0
0

Многодетные звездные мамочки из Пензы: Макарская догоняет Ситтель и Кузнецову?

Многодетные звездные мамочки из Пензы: Макарская догоняет Ситтель и Кузнецову?

Только народ перестал обсуждать рождение пятого ребенка в семье телеведущей Марии Ситтель и ее мужа, бизнесмена Александра Терещенко, как появился предмет для новых толков – загадочная беременность Виктории Макарской. Похоже, известные женщины из Пензы решили поддержать идею Ивана Белозерцева о том, что многодетность должна стать брендом пензенского региона.

«Метит на место Кузнецовой», – такие комментарии некоторое время назад пестрили под новостями о пополнении «ситтелят» в адрес звездной мамочки. Но вот оправдаются ли ожидания поклонников Марии на этот счет – большой вопрос.

Как показывает практика, новой уполномоченной по правам ребенка Анне Кузнецовой, в результате усилий которой в Пензенской области существует программа поддержки демографического роста «Жизнь — священный дар», опыта материнства не занимать. Да и, судя по всему, шесть детей для нее – далеко не предел. Об этом свидетельствует активная борьба 34-летней Анны с абортами, на тему отмены которых у нас в России не высказался, пожалуй, только ленивый.

Еще одна девушка, чье имя связано с Пензой, только начинающая свой путь в мире большого материнства, Виктория Макарская, также не осталась в стороне темы абортирования, поддержав «своих».

«Если мы не станем образованными людьми (от словосочетания «Образ Божий»), если не уйдем от скотского восприятия окружающего материального мира, без веры в духовный мир, нас ждут великие скорби и потрясения. Я полностью поддерживаю нашего Патриарха и главного Муфтия за подписи о запрете абортов. Когда у Афонских старцев спросили, что надо делать, чтобы Россия начала процветать, ответ был таким: «Перестаньте убивать миллионами своих детей!» Мы по горло в крови наших убитых российских деток», — не побоялась сделать громкое заявление Виктория в интервью «Комсомольской правде».

На днях в Instagram семьи Макарских появилось фото с интригой, в комментарии под которым Виктория намекает о третьей беременности:

«Родные, каждый раз, когда приезжали к вам, через 9 месяцев рожали ребёнка. Чудесная Земля!!!!!»

А пока девушки из нашего родного города догоняют друг друга по количеству детей, Пензенская епархия РПЦ начала сбор подписей за выведение абортов из системы ОМС.

Фото: vokrug.tv, #ситтель, @makarskie, «ВКонтакте» Анна Юрьевна Кузнецова (Булаева) 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.