31 марта 2017, 08:39
1 2119
0
0

Судьба 14 депутатов Пензенской гордумы решится в ходе очередной сессии

Судьба 14 депутатов Пензенской гордумы решится в ходе очередной сессии

Об этом говорится в сообщении, которое было опубликовано на официальном сайте областной прокуратуры.

Согласно данным ведомства, в ходе 32-ой очередной сессии Пензенской городской думы, которая начнется сегодня, 31 марта, в 10.00 будет рассматриваться вопрос досрочного прекращения полномочий 14 депутатов городской думы.

В тексте, опубликованном надзорным органом, говорится, что будет рассмотрено представление прокурора Ленинского района от 13 марта 2017 года.

Напомним, что 14 депутатов Пензенской городской думы, в числе которых единороссы Андрей Сакмаев, Сергей Седов, Борис Дрякин, Василий Журавлёв, Александр Пичугин, Виктор Воробьёв, Алексей Савичев, Андрей Куличков, Александр Стрельников, Георгий Тюрин, Юрий Зиновьев, член ЛДПР Жиганша Туктаров и члены КПРФ Олег Шаляпин и Александр Трутнев, допустили нарушения при заполнении сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2015 год. До настоящего времени не известно, лишатся ли депутаты своих мандатов или их ошибки простятся.

Фото: om-saratov.ru

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Владимир

    31 марта 2017, 10:11

    Оценка:

    И конечно же в лидерах партия ПЖИВ-и кто же нами правит и я больше чем уверен их простят потомучто законы на них не распространяются

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет