28 сентября 2016, 06:00
4 4601
0
0

Предвыборные обещания. Депутат Юрий Прошкин похвастался средним пальцем на детском празднике

Предвыборные обещания. Депутат Юрий Прошкин похвастался средним пальцем на детском празднике

Новоиспеченный народный избранник показал неприличный жест при своем начальнике. Это произошло еще во время предвыборной кампании.

Активистам ПНВ удалось запечатлеть на видео неприличный жест кандидата в депутаты Юрия Прошкина. Инцидент произошел на празднике, посвященном открытию новой детской площадки. В кадре господин Прошкин стоит рядом с главой Железнодорожного района Олегом Денисовым и машет рукой своему электорату и видеооператорам. Внезапно Юрий Александрович замечает, что его снимают активисты ПНВ и хвастается перед ними длиной среднего пальца своей правой руки.

Кому-то этот жест может показаться неприличным, однако кавалер знака «Отличник просвещения РФ», ордена Красной Звезды и четырех медалей «Во имя жизни» физически не может выражаться на публике даже если он физрук. Тем более, если он еще и победитель городского и областного конкурса «Учитель года». Видимо, таким образом тогда еще кандидат в депутаты Госдумы пытался донести до избирателей свои предвыборные обещания...

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • гость

    24 октября 2016, 20:04

    Оценка:

    Ванечка ОбсосиКаПалец(ОКП-ПНВ)

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • гость

    28 сентября 2016, 16:08

    Оценка:

    Присвоить ему почетное наименование "ЖЕСТИКУЛЯТОР" и показать ему публично этот жест.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    28 сентября 2016, 7:57

    Оценка:

    По итогам проверки в 57-ой московской школе возбуждено уголовное дело

    Фигурантами стали бывший учитель 50-летний Борис Меерсон и выпускница 25-летняя Мария Немзер. По данным следствия, в 2010 году они совершали действия сексуального характера в отношении школьника, которому тогда еще не было 16-ти лет.Скандал вокруг 57-ой школы начался с рассказов выпускников в соцсетях о том, что у одного из учителей был практически гарем из старшеклассниц. Недавно в школу, которая считается одной из лучших в Москве, были назначены новые руководители.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    28 сентября 2016, 7:06

    Оценка:

    я давно уже ничему не удивляюсь

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет