2 сентября 2019, 06:00
0 3781
0
0

Поздравляем 2 сентября: депутат Госдумы от Пензенской области Леонид Левин отмечает 45-летие

Поздравляем 2 сентября: депутат Госдумы от Пензенской области Леонид Левин отмечает 45-летие

Сегодня свой 45 День Рождения отмечает депутат Государственной думы от Пензенской области, председатель комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Леонидович Левин.

В 2016 году Леонид Левин выиграл выборы по 147-му Лермонтовскому одномандатному округу. И с тех пор представляет в нижней палате парламента интересы нашего региона.

Имя Леонида Левина связано со всеми важными законопроектами и инициативами относительно СМИ, Интернета, информационных технологий и безопасности. Смело можно сказать, что депутат – политическая фигура федерального масштаба, и региону с ним очень повезло. Стоит отдать должное. Несмотря на важные государственные дела и активную законотворческую деятельность Леонид Леонидович никогда не забывал о Пензе. Он регулярно приезжает в наш регион, встречается с избирателями, участвует в важных мероприятиях.

Первый пензенский портал от всей души поздравляет Леонида Левина с его 45-м Днем Рождения! Желаем депутату от Пензенской области дальнейших свершений на государственном поприще и на благо нашего региона.

Леонид Левин родился в Москве 2 сентября 1974 года. В 1995 году окончил высшее театральное училище имени М. С. Щепкина: курс народного артиста СССР Юрия Соломина. С 1995 по 2011 год работал в сфере пиара и политических технологий. Руководил РR-службой агентства «Медиа-Стар», работал генеральным директором PR-агентства «Тайный Советник». В 2007 году создал коммуникационную группу «Тайный Советник» и стал председателем Совета исследовательского центра «Новая политика».

Избирался депутатом Государственной думы 6 и 7 сазыва.

Член фракции политической партии «Справедливая Россия» в ГД. Является секретарем Союза журналистов России.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.