11 марта 2021, 06:00
0 1004
0
0

Не забудьте поздравить! 11 марта родились Владимир Полукаров и Юлия Лазуткина

Не забудьте поздравить! 11 марта родились Владимир Полукаров и Юлия Лазуткина

Сегодня два депутата Законодательного собрания Пензенской области отмечают день рождения.

Владимир Полукаров родился в 1953 году в городе Углегорск Сахалинской области. В 1976 году окончил Воронежский государственный университет по специальности «Филология».

Владимир Васильевич имеет степень доктора педагогических наук и является заслуженным работником высшего профессионального образования Российской Федерации. Помимо филологии и педагогики его заинтересовала политика. В 1999 году за заслуги в области образования награждён медалью К.Д. Ушинского.

В 2017 году Владимир Васильевич был избран депутатом Законодательного собрания Пензенской области шестого созыва. На первой сессии был назначен заместителем председателя ЗСПО.

Депутат ЗСПО Юлия Лазуткина отмечает в этом году юбилей. Она родилась в селе Колтовское Колышлейского района Пензенской области в 1981 году. В 2002 году получила высшее образование в Пензенском Государственном институте им. В.Г. Белинского по специальности «Менеджмент. Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Также Юлия Викторовна возглавляет компанию ООО «СтройСпецБетон».

С 17 ноября 2017 года является депутатом Законодательного Собрания Пензенской области шестого созыва.

Редакция «Первого пензенского портала» поздравляет Юлия Лазуткину и Владимира Полукарова с днём рождения и желает крепкого здоровья. Не забудьте поздравить и вы!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.