4 июля 2016, 06:00
6 3626
0
0

Наш друг Леонид Левин. Белозерцев взял московского депутата на Лермонтовский праздник

Наш друг Леонид Левин. Белозерцев взял московского депутата на Лермонтовский праздник

В СМИ началась активная кампания по продвижению Леонида Левина. Редакция Первого пензенского портала попросила губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева прокомментировать его отношение к выдвижению господина Левина в депутаты ГД на 147-м округе.

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев пояснил редакции Первого пензенского портала, почему среди кандидатов в депутаты Государственной Думы по 147-му Лермонтовскому округу появился москвич Леонид Левин. Иван Белозерцев сказал, что Леонид Левин лоббирует интересы Пензенской области и имеет большой политический вес и влияние в Государственной Думе и Правительстве РФ. «Он, конечно, не член «Единой России», но наш друг», - подытожил глава региона. 

Собственно, никаких особых интриг в том, что губернатор области представляет в качестве кандидата в депутаты ГД чужака, нет. Тот же Игорь Руденский, баллотировавшийся в депутаты ГД от нашей области несколько раз – москвич. и тоже лоббировал интересы нашего региона. Поверят ли Леониду Левину пензенцы и проголосуют ли он за него, станет известно в сентябре. По прогнозам местных политаналитиков, партия «Справедливая России», которую представляет Леонид Левин, вряд ли наберет 5% на выборах.

Между тем, началась активная кампания по продвижению господина Левина в пензенских СМИ. Для этого был использован первый наиболее позитивный и массовый информационный повод. Действующего депутата ГД пригласили на Лермонтовский праздник. Господин Левин наградил грамотой спикера Госдумы Сергея Нарышкина директора музея-заповедника «Тарханы» Тамару Мельникову. Если обратить внимание на рассадку гостей, то бросается в глаза, что Леонид Левин сидит в первом ряду между губернатором и Тамарой Мельниковой. Когда тот же Сергей Есяков, кандидат по 146-му пензенскому округу от «Единой России», расположился во втором ряду. Кроме того, Иван Белозерцев дал совместное интервью с господином Левиным для 11-го канала. В нем он рассказал о целях приезда кандидата на праздник и в Пензенскую область.

Фото: pnzreg.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • guest

    20 июля 2016, 18:50

    Оценка:

    Белозерцев злоупотребляет должностным положением для пиара своего дружка.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    5 июля 2016, 8:39

    Оценка:

    29 августа 2007 Митрофанов года вышел из ЛДПР и заявил о намерении идти на декабрьские думские выборы по спискам «Справедливой России»,
    Митрофанов возглавлял региональный список «Справедливой России» в Пензенской области на выборах в Государственную думу в декабре 2007 года, который получил 4,5 % голосов. В результате Митрофанов не стал депутатом.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    5 июля 2016, 8:37

    Оценка:

    http://forum-msk.org/material/kompromat/9600132.html

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    5 июля 2016, 8:36

    Оценка:

    Левин, Митрофанов - где их только находят?

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Ефим

    4 июля 2016, 13:40

    Оценка:

    Договариваться с Москвой это нормальная практика. Иван и так мало пробивает денег по федеральным программам, заметно меньше ,чем Василий. Связи с Москвой ему как воздух нужны, а то без дотаций останемся

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Mr.O`Долли, эсквайр

    4 июля 2016, 8:01

    Оценка:

    Еще совсем недавно Иван Саныч говорил про "чужаков" совсем иные вещи.
    Бывшие политруки они такие, мля

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет