4 декабря 2017, 12:58
0 2809
0
0

Имеет право сказать. Белозерцев не доволен, что на Семина напали за критику в адрес власти

Имеет право сказать. Белозерцев не доволен, что на Семина напали за критику в адрес власти

На XXIV Конференции Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия», которая состоялась в понедельник, 4 декабря, пензенский губернатор потребовал обновлять партийные ряды.

Иван Белозерцев отметил, что в зале мало представителей молодежи и в частности «Молодой гвардии «Единой России». По мнению губернатора, зал должен быть заполнен минимум на треть молодыми членами партии. По его мнению молодежь необходима «Единой России» для реализации новых проектов и инициатив.

Кроме того, он вспомнил недавний скандал с экс-депутатом Заксобрания и экс-руководителем «МГЕР» Дмитрием Семиным. Напомним, что он опубликовал критический пост о молодежной политике в Пензенской области. По мнению господина Семина, молодые просто не нужны в Пензенской области.

Иван Белозерцев сказал, что Дмитрий Семин имеет полное право высказывать такую точку зрения и что зря его «задвинули» за это высказывание. Действительно в ответ на пост Дмитрия Семина в соцсетях появилась резкая статья в его адрес на одном из проправительственных порталов. Иван Белозерцев считает, что «такие ребята должны быть, которые говорят о наболевших проблемах». Кроме того, губернатор не отрицает, что отчасти Дмитрий Семин в своем высказывании был прав. У молодых действительно есть сложности с трудоустройством в Пензенской области.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.