16 сентября 2019, 10:06
0 1675
0
0

«Хочу быть подальше от всего этого». Львова-Белова объяснила, почему отказалась от мандата

«Хочу быть подальше от всего этого». Львова-Белова объяснила, почему отказалась от мандата

Пензенская благотворительница написала об этом на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

На днях создательница центра сопровождаемого проживания и трудоустройства молодых людей с тяжелой степенью инвалидности «Дом Вероники», исполнительный директор коммуны равных «Квартал Луи» Мария Львова-Белова, преодолев избирательную компанию в Пензенскую городскую Думу, отказалась от депутатского мандата.

О своем решении она очень подробно написала в социальных сетях.

"С сожалением хочу сообщить, что я передала свой мандат тем, кто возможно более профессионально мог бы этим заниматься. Каждый раз важно не только признаваться себе в чем-то, но и принимать, что ты можешь совершать ошибки. И как православный человек понимаю, что для чего-то мне нужно пройти сейчас через все это, но главное не потерять себя. А за время предвыборной и послевыборной кампании, это как раз и произошло.  Постоянно переступала через себя, постоянно шла на какие-то уступки, выслушивала огромное количество негатива в свой адрес, неоправданного негатива. Все это отражалось на моей семье. Я приняла решение, что я хочу быть подальше пока от всего этого!", - написала Львова-Белова.

Также она добавила, что если ей суждено будет оказаться в политике, то это когда-нибудь произойдет.

"Прошу прощения у всех, чьи ожидания не оправдала, но думаю, что так в итоге будет лучше.  А мы будем продолжать участвовать и влиять на социальную политику, сотрудничать с государством. Развивать наш регион и край. Я думаю, что видимо действительно каждый должен быть на своем месте.  А если мне и суждено быть в политике, значит это когда-нибудь произойдет. Спасибо большое всем, кто поддерживал, кто верит в наше дело!  Мы движемся и улучшаем жизнь теми способами, которые нам доступны и будем продолжать это делать", - заключила благотворительница.

Фото: https://vk.com/id52156120

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.