20 ноября 2019, 10:14
0 2319
0
0

Губернатор о трагедии на Аустрина: «Что бы вы говорили тут, если бы это ваши близкие были?»

Губернатор о трагедии на Аустрина: «Что бы вы говорили тут, если бы это ваши близкие были?»

20 ноября в Правительстве Пензенской области состоялось совещание, темой которого стала произошедшая накануне трагедия на улице Аустрина.

Телеграм-канал «ДЧ», который открыто ведет пресс-секретарь губернатора Дина Черемушкина, сегодня сообщил, что в региональном правительстве идет обсуждение чп, получившего резонанс на всю страну.

По сообщению пресс-секретаря, губернатор Иван Белозерцев настроен жестко: «Начальников много, ответственных мало. Что бы вы говорили тут, если бы это ваши близкие были?»

Чем закончится совещание, говорить пока рано, но то, что виновные в трагедии будут найдены и понесут ответственность-совершенно ясно.

Единственное, что огорчает в данной ситуации, что сразу же из тени вышли те, кто готов нажиться на людском горе и использовать данный случай как черный пиар в сторону руководителя городской администрации и главы региона. В злословии тренировался телеграм «Желтый дом»:

Ответ на подобные экзерсисы нашелся в телеграме «ДЧ». Вечером, когда случилась трагедия Дина Николаевна высказала свой взгляд на «аналитику», выпущенную в телеграм-канале «Желтый дом».

Подобные случаи, которые несут за собой гибель невинных должны сплачивать людей и направлять на решение и предотвращение новых трагедий, но никак не становиться факелом для разжигания ненависти и человеческого бунта.

Виновных в происшествии будет искать следствие, а нам, как жителям города необходимо приложить все усилия, чтобы подобное не повторилось.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.