1 апреля 2020, 06:00
0 1960
0
0

Есякова, Фирюлина и Плетневу проверили на коронавирус. Что показал тест?

Есякова, Фирюлина и Плетневу проверили на коронавирус. Что показал тест?

Депутаты Государственной Думы от Пензенской области сдали тест на коронавирус.

Все депутаты Государственной Думы сдали тест на COVID19. Об этом в соцсетях сообщил Евгений Ревенко. Напомним, что в составе Госдумы есть три депутата от Пензенской области: Сергей Есяков, Иван Фирюлин, Тамара Плетнева.

Про результаты теста информации нет. Однако депутат Ревенко написал в своем посте, что в зале находились депутаты, за состояние здоровья которых можно не переживать. Именно поэтому он не стал надевать маску. Согласно данным на сайте Государственной думы, 31 марта Сергей Есяков и Иван Фирюлин находились в зале и принимали участие в голосовании. Тамара Плетнева в голосовании не участвовала. Что заставляет беспокоиться о здоровье ветерана Государственной думы.

Пока россияне находятся на самоизоляции, Госдума наделила Правительство РФ полномочиями вводить режим чрезвычайного положения. И приняла ряд других важных законов для поддержки населения России в это непростое время. В интернет-СМИ тут же появились посты о том, что выходить из дома россияне смогут только при наличии особого пропуска. К слову, Ивану Фирюлину в сентябре прошлого года исполнилось 65 лет, а Тамаре Плетневой и вовсе 72 года. Оба депутата в силу своего возраста находятся в группе повышенного риска.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.