25 марта 2019, 06:24
0 2891
0
0

Дебаты-2019. О чем будут спорить кандидаты в кандидаты на праймериз

Дебаты-2019. О чем будут спорить кандидаты в кандидаты на праймериз

Предварительное голосование «Единой России», в ходе которого определятся имена кандидатов в депутаты городской думы от партии власти входит в активную фазу. До старта дебатов, которые по сложившейся традиции предваряют выборы кандидатов в депутаты от ЕР остается ровно неделя.

Они, как и прежде, пройдут в студии ТРК «Экспресс» и будут транслироваться в прямом эфире на портале https://pg.er.ru/pub/news.
Участникам праймериз предлагается обсудить 10 тем: 
1. Благополучие российских семей: пути повышения роста доходов, пути и решения на региональном и муниципальном уровне.
2. Благополучие будущих поколений: доступность детских садов, развитие и качество системы школьного образования в регионе и муниципалитетах.
3. Благополучие и долголетие: пути обеспечения продолжительность жизни «80+». Региональный и муниципальный аспект проблемы.
4. Благополучие и здоровье: решение региональных и местных проблем, обеспечение доступности медицинской помощи, проблема медицинских кадров.
5. Экологическое благополучие и безопасность региона: проблемы вывоза и утилизации мусора, проблемы и решения.
6. Благополучие и комфорт жизни: ЖКХ и комфортная городская среда.
7. Развитие экономики региона: экономический рост, производительность труда, деловой климат, кадры, снятие инфраструктурных ограничений, поддержка малого бизнеса.
8. Проблема эффективного контроля за реализацией национальных проектов Президента в нашем регионе. Участие Партии в реализации национальных проектов.
9. Развитие человеческих ресурсов: поддержка творческого, экономического, лидерского потенциала жителей региона.
10. Культурное единство в регионе и на местах: поддержка учреждений культуры, реализация местных культурных инициатив-проектов.
Напомним, что на прошлой неделе 27 пензенцев заявили желании принять участие в предварительном голосовании «Единой России». В том числе три действующих депутата городской думы – Иван Краснов, Денис Желиховский, Борис Панин.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.