25 мая 2016, 06:00
1 3209
0
0

Что скажет Бречалов? Коломыцева ответила Кузнецовой о своей принадлежности к ОНФ

Что скажет Бречалов? Коломыцева ответила Кузнецовой о своей принадлежности к ОНФ

Сторонница партии «Справедливая Россия» и активист Общероссийского народного фронта поздравила Анну Кузнецову в своем новом аккаунте на Facebook с победой на праймериз и пожелала ей быть честной к оппонентам в предвыборной борьбе.

В частности, Коломыцева прокомментировала высказывание Анны Кузнецовой относительно своего участия в ОНФ. Пост стал ответом на комментарии, появившиеся на странице Анны Юрьевны на прошлой неделе. Тогда руководитель фонда «Покров» в публичной беседе с журналистом Павлом Арзамасцевым на своей странице в Facebook сообщила, что Коломыцеву Народный фронт в Пензе не поддерживает, и ее участие в выборах не поддерживается Бречаловым.

Однако, по словам Людмилы Викторовны, она никогда не упоминала имени координатора ОНФ в своих выступлениях в личных целях. Кроме того, она все-таки является активистом движения:

«На её комментарий по поводу моей принадлежности к Общероссийскому Народному Фронту и моих упоминаний имени Александра Бречалова хочу сказать следующее: никогда не упоминала его имя в личных целях, а только в связи с деятельностью ОНФ. Я также, как и она, планирую идти на выборы в Государственную Думу РФ. Это предложение поступило мне от партии «Справедливая Россия». При этом я была, есть и остаюсь активистом Общероссийского Народного Фронта», - написала Людмила Коломыцева.

Политические эксперты Первого пензенского портала также не исключают, что ОНФ вполне может поддержать в Пензе выдвижение Коломыцевой впоследствии, когда будут утверждены кандидатуры на выборы от партии власти на выборы в Госдуму:

«Если Анна Кузнецова будет выдвинута по спискам партии «Единая Россия», то получается, она уже не будет восприниматься у избирателя как кандидат от «Народного фронта». Тогда эта ниша будет свободной, и региональное отделение вполне может поддержать Людмилу Коломыцеву наравне с Анной Кузнецовой. Кроме того, Коломыцева не позиционировала себя как член движения. Она медиа активист. С ОНФ она связана по медиа форуму, где была награждена за сильные публикации. Кроме того – будут единоросы выдвигать Кузнецову по списку или по одномандатному округу – это вопрос еще не решеный. По закону у нее есть только один вариант, хотя в праймериз она победила и среди одномандатников, и среди кандидатов по списку. Но выдвижение ее на Лермонтовском одномандатном округе – очень затратный проект. Сильных кандидатов от ЕР на 147-м округе может и не быть, но вполне могут появиться коммунисты или неожиданные кандидатуры от других партий. Поэтому на округе Кузнецовой придется непросто, а ее вероятная встреча с Коломыцевой на 147-м весьма интересна», - прокомментировал источник.

На публикации Людмилы Коломыцевой в Facebook отмечены Анна Кузнецова и координатор Общероссийского народного фронта Александр Бречалов. Пока они никак не прокомментировали данный пост.

Но все же, вероятная встреча двух сильных политических фигур на одном округе, тем более относящих себя к одному движению, достаточно интересна.

Фото из личного архива Людмилы Коломыцевой

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • guest

    25 мая 2016, 7:21

    Оценка:

    А че фотка Коломыцевой в ФБ на черном фоне залита? Померла она что ли уже?

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет