24 января 2017, 13:30
0 2602
0
0

Вип-выходные: Мосеев показал свою коллекцию Барби, Пантюшов прикоснулся к космосу, Тарасова повторила «Джоконду» Леонардо да Винчи

Вип-выходные: Мосеев показал свою коллекцию Барби, Пантюшов прикоснулся к космосу, Тарасова повторила «Джоконду» Леонардо да Винчи

В начале каждой недели 1pnz.ru собирает для своих читателей самые свежие новости о минувших выходных пензенских випов. В сегодняшнем выпуске расскажем, как для того, чтобы полететь в космос, ракета не нужна!

Владелец «Дома Парфюмера» Андрей Мосеев на этот раз похвалился не своими новыми ароматами, а настоящей, живой коллекцией маленьких Барби, ставших гостями его обители запахов. Светловолосые леди София-Стефания Сурикова, Симона Зибельман и Арина Рябчикова, облачившись в розовые наряды, с удовольствием позировали на изысканных диванах, демонстрируя свой безупречный вкус. «Мои будущие покупатели!», – заключил гостеприимный хозяин Дома.

Марина Тарасова тоже не отставала от молодежи, красуясь перед объективами фотокамер. Сергей Борисов, отвечавший за съемку, увидел директора ЦИСС в образе Моны Лизы. В результате их совместного творчества получилось «полотно», на котором невероятно загадочная и красивая девушка. «Да! Это дело его рук, его глаз, его видения», – написала восторженные слова Марина в адрес своего фотокумира.  

Впрочем, невероятное творилось и в Музее русских экспедиций г. Пензы. «В космос ты, в космос я…», – поется в одной популярной песне. А у нас так еще и делается. Поистине космическое столкновение состоялось у председателя Пензенского областного отделения РГО, Игоря Пантюшова с Героем России, летчиком-космонавтом Александром Самокутяевым. Ему Игорь показал свою гордость – воссозданный островок памяти тем, кто вершил и продолжает вершить историю нашего славного города.

Пока одни летали за пределами земли, другие порхали по сцене. Вера Ежатнова вместе со своими ученицами дала отчетный концерт в школе моделей S-models! Дефиле в классических нарядах, джинсовой одежде и вечерних платьях от 30 воспитанниц пришли не только ценители прекрасного, но и родственники и друзья девушек, которых верный руководитель отпустила в большой мир.

Фото: facebook Андрей Мосеев, Марина Тарасова, официальный сайт Всероссийской общественной организации Русское географическое общество, ВКонтакте Вера Ежатнова, butik58

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.