26 апреля 2019, 06:00
0 2544
0
0

Вип-недля: Шаляпин в проекте Black Star, Долов спасает котёнка, Мануйлов снимает кроссовки

Вип-недля: Шаляпин в проекте Black Star, Долов спасает котёнка, Мануйлов снимает кроссовки

Первый Пензенский портал продолжает за активностью пензенского истеблишмента в социальных сетях. И вот, этим прекрасным пятничным утром мы предлагаем вам, наши дорогие читатели насладиться очередным обзором вип-недели.

Пожалуй, главное открытие этой недели - появившиеся микроблоги в инстаграм сразу у нескольких пензенских депутатов. Оно и понятно - выборы на носу. С них и начнем наш серфинг по соцсетям пензенской элиты.

Активным покорением инстаграма начал заниматься депутат Юрий Зиновьев. Хотя это не точно: вполне может быть соцсеть осваивают его помощники. Вот вроде все хорошо со страницей и посты про социально-активную позицию и отчеты с субботников, только есть одна беда - качество большинства фотографий очень уж сомнительно, но мы выбрали парочку неплохих! Поэтому советуем Юрию Зиновьеву обратить внимание на этот момент и продолжать осваивать приложение.

А вот коллега Юрия Зиновьева по депутатству- Олег Шаляпин не спешит выкладывать в микроблог собственные фото, он пока ограничился походом в бургерную Black Star Burger со своими помощниками, о чем и сообщил в своем первом посте. Что ж, лайк и подписка за честность!

Пока действующие депутаты выкладывают свои достижения, бывшие также не упускают возможности сделать доброе дело. Так и директор школы №30 Андрей Долов разместил на своей странице Вконтакте пост о том, что отдаст котенка в добрые руки. К посту приложено несколько фотографий маленького пушистого комочка, так что кому нужен домашний питомец - вы знаете к куда обратиться!

Своим недоумением от реальности поделился на странице фейсбука известный пензенский издатель Евгений Мануйлов. Пребывая в столице, предприниматель наткнулся на огромную очередь… каково же было удивление, когда выяснилось, что молодые люди стоят в очереди за кроссовками!

 

А вот главный рекламист торговой сети «Караван» - Евгения Бурлюкина сменила рабочий контент на отпускной и к стихам добавились фотографии и видео из приключений Евгении в Таиланде.

Другой известный пензенский житель Фейсбука, Евгений Сафронов выложил фото и видео из ресторана Самоварник, На кадрах можно увидеть, что внутри завершены отделочные работы и дело за малым - мебелью!

Министр Культуры Пензенской области Татьяна Курдова опубликовала запись о пресс-конференции посвященной фестивалю Jazz May 2019, но пожалуй, изюминку постю добавил комментраий под записью от другого известного в Пензе блогера…

Фото: социальные сети

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.