17 апреля 2020, 06:00
0 1776
0
0

Вип-неделя: Кузнецова без мейка, что пьет Мухин и новый стиль Прохоренкова

Вип-неделя: Кузнецова без мейка, что пьет Мухин и новый стиль Прохоренкова

Сегодня пятница, а значит, пришло время обзора о жизни местного истеблишмента от Первого Пензенского портала.

О прелестях работы в режиме самоизоляции рассказывает в своем Инстаграм Анна Кузнецова. Мы полностью солидарны с уполномоченным по правам ребенка при Президенте РФ, без передвижений по городу работать стало гораздо проще!  Кстати, если вы не знаете, чем занять свое чадо, сидя дома, то загляните в профиль к Анне Юрьевне, на эту тему есть целый пост!

Депутат Госдумы Иван Фирюлин наоборот дома не сидит, перемещаться ему приходится постоянно. О чем и говорит его последний пост в микроблоге! Законопроекты принимать надо, особенно те, которые поддержат людей в непростое время. Так что ставим лайк Ивану Ивановичу за самоотверженность.

На тему самоизоляции на неделе рассуждал и худрук пензенского Драмтеатра Сергей Казаков. Несмотря на его соображения о том, что сейчас самое время остановиться и подумать, он сам постоянно занимается чем-то полезным, то лекции ведет, то готовит, то рассказывает о своих воспитанниках.

А вот депутат Пензенской городской думы Елена Мещерякова на этой неделе взгрустнула. Бизнес-вумен не прошла в конкурс «Лидеры России», ей не хватило 14 баллов. Елена, не переживайте, уверены, в следующем году вы сможете преодолеть этот барьер!

Журналист Павел Прохоренков разместил в своем профиле фото в маске. Конечно, такие фотокарточки не в новинку для соцсети, но за стиль и за оригинальный принт на маске невозможно не поставить сердечко!

Депутат Жиганша Туктаров тоже не скучает на карантине. Он принял участие в оригинальном челлендже, в котором участники показывают национальные блюда народов России! Жаль, что нельзя все попробовать!

Зампреду пензенского правительства Юрию Денисову на этой неделе исполнилось 60 лет! Мы поздравляем чиновника с юбилеем и желаем ему здоровья! Он поделился в своем аккаунте фотографиями детства и молодости. Ставим сердечко!

Министр промышленности Пензенской области Михаил Торгашин на этой неделе тоже радует контентом. В выходные он выкладывал видео, как его пес резвился в снежных сугробах, а на неделе рассказывал о работе, собственно, во время одной из поездок по городу его и застали фотографы. Чиновникам почти каждый день приходится прикладываться лбом к тепловизорам. Зато мы можем быть спокойны за здоровье государственных мужей. Им еще ведь спасать экономику и промышленность.

Бизнесмен Александр Мухин тоже пополнил контентом свой профиль. Выходные у него проходят с бутылочкой красного. Ну а что, неплохой план на субботу или воскресенье!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.