16 апреля 2021, 06:00
0 1526
0
0

Вип-неделя: Кузяков советует проверять глаза, а Кузнецова творит по ночам

Вип-неделя: Кузяков советует проверять глаза, а Кузнецова творит по ночам

Аномально-теплая неделя подходит к концу, как бы намекая, что дальнейшее продление возможно только по платной подписке. А мы тем временем узнали, как эту неделю провел местный истеблишмент.

Актер Пензенского Драматического театра на этой неделе требовал вернуть Пензе цирк. Своих соратников он искал в комментариях, так что если ваши взгляды совпадают, присоединяйтесь! Интересно, а красный нос получают автоматически или все зависит от взносов?

Депутат Гордумы Людмила Коломыцева рассказала о том, как завершился вопрос присоединения бесхозного участка. Не все происходит в мгновение ока, даже если для помощи подключаются высокостоящие лица, но всегда приятно чувствовать победу!

Замглавы города Юрий Зиновьев проинспектировал, как идет весенняя уборка города. Судя по фото, у мундепа явно какие-то вопросы к коммунальщикам. Если они есть и у вас- пишите!

Ольга Изранова продолжает делиться своей историей по раскрутке своего бизнеса. Она рассказала как оказалась на пороге провала, НО… а что было дальше-читайте в ее профиле, и не забудьте поставить сердечко!

Уполномоченный по правам ребенка при Президенте РФ Анна Кузнецова раскрыла секрет, чем она занимается по ночам.  А вы любите лепить из пластилина? Или предпочитаете другие способы творчества?

Бизнесмен Николай Кузяков продолжает рассказывать, как достичь успеха. На этой неделе он рассуждал о горящих глазах сотрудников. И посоветовал регулярно проверять, а горят ли глаза у вас?

Евгений Мануйлов делится упоминанием себя в сторис у спикера и коуча Кирилла Виткова. Надпись в руках Кирилла гласит, что счастье не за горами, очень надеемся на это!

Депутат Иван Краснов начал эту неделю с поздравлений. Все верно, ведь 12 апреля мы отмечали 60-летие  первого полета в космос!

Прес-секретарь пензенской гордумы Елена Саморукова на этой неделе сделала прививку от ковида. Судя по тому, что сторис и посты не прекратились, чувствует себя чиновница прекрасно!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.