18 ноября 2016, 06:00
3 3694
0
0

Вип-неделя: «Куприна «поет оды» господину Путину, Гвоздев шьет костюмы для кошек и собак, бывшая жительница «Дома-2» охотится за Лабутенами

Вип-неделя: «Куприна «поет оды» господину Путину, Гвоздев шьет костюмы для кошек и собак, бывшая жительница «Дома-2» охотится за Лабутенами

Каждую неделю 1pnz.ru собирает для своих читателей самые умопомрачительные новости, произошедшие с пензенскими випами. В сегодняшнем выпуске – «Модный приговор» Гвоздева и иной мир Прохоренкова.

Заместитель председателя комитета по социальной политике в Законодательном Собрании Пензенской области повесила у себя в кабинете портрет, на который, видимо, готова любоваться часами. А на нем…Владимир Владимирович собственной персоной! Дальше только майки с его изображением прямо на груди Яны Куприной!

Бывший заместитель главы администрации г. Пензы Виктор Гвоздев домашних любимцев приучает быть модными даже в суровых погодных условиях. На этот случай у него для кота и собаки пошит ярко-красный комбинезон. Правда, пока один на двоих. В то время как кошечка гуляет, собачка завидует!

Пензенская экс-участница телепроекта о любви Ольга Солнце Николаева серьезно заболела… бренд-реализмом. Именно так ознаменовал свое направление в искусстве скандальный певец Сергей Шнуров, чью выставку посетила наша землячка. Автор «Лабутенов» стал, пожалуй, единственным его представителем, поскольку его предшественников, как, собственно, и последователей обнаружено не было…но это пока! Посетители не на шутку заинтересовались картиной Шнура, приятным дополнением к которой стали башмачки с красной подошвой, приклееные к полу, прямо как в клипе! Во главе их оказалась Ольга Солнце.

Ляся, как ласково зовет гимнастку ее муж Павлик Алексеевич Воля, осуществила давнюю детскую мечту. Как и положено, сбылась она накануне Нового года. Мечту не положили под елку или в праздничный носок…Она сама позвонила! И предложила стать лицом обложки декабрьского журнала Cosmopolitan. Теперь каждый новый фотопост Утяшевой – сплошная пайеточная феерия!

Павел Прохоренков увлекся мистикой и запускает в Пензе шоу экстрасенсов «Иные люди». Пока не попробовал, Паша сам не верил!

Фото: facebook Яны Куприной, facebook Виктора Гвоздева, @solntcezvezda, @liasanutiasheva, ИА «Пенза-Пресс»

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • надежда

    18 ноября 2016, 16:10

    Оценка:

    Все правильно,у Гвоздева даже домашние питомцы становятся звездами,записывайтесь в ДШИ Лира!

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    18 ноября 2016, 9:53

    Оценка:

    А вы, уважаемый, про банк Кузнецкий лучше читайте, а то там просмотров мало, а то вы все больше на чернуху, да на желтуху клюете

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    18 ноября 2016, 8:36

    Оценка:

    Говноновости. Даже новостями их не назвать. Еще один "портал" прогород. Шлак

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет