18 июля 2016, 15:05
0 3213
0
0

Виктор Кувайцев пригрозил пензенскому бизнесмену за мусор на пляже

Виктор Кувайцев пригрозил пензенскому бизнесмену за мусор на пляже

Площадка предпринимателя Кирилла Казакевича, находящаяся на территории 6-ой городской больницы, вызвала ряд нареканий у мэра города.

По информации, предоставленной пресс-службой пензенской мэрии, Виктор Кувайцев в воскресенье проверил состояние городских зон отдыха. В первую очередь, его заинтересовал пляж, который находится на территории 6-ой городской больницы.

Две зоны отдыха, расположенные на противоположных берегах, были отданы под благоустройство двум разным предпринимателям. Кувайцев отметил, что один из бизнесменов должным образом наблюдал за порядком на своей территории, а вот работа второго предпринимателя Кирилла Казакевича его не устроила.

«Несмотря на неоднократные предупреждения, данное место отдыха не оборудовано специальными информационными аншлагами, территория не приведена в порядок, видно, что не вывезен мусор после ночного отдыха горожан, - цитирует Виктора Кувайцева пресс-служба мэрии. – Если после сегодняшнего предупреждения бизнесмен не отреагирует, будем рассматривать вопрос о прекращении сотрудничества».

 

В этот же день градоначальник посетил зону отдыха, находящуюся в Засеке. Благоустройство территории было признано удовлетворительным.

Фото:big-rostov.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.