23 августа 2017, 11:45
0 1703
0
0

Виктор Кувайцев лично проверил уровень безопасности стадиона «Зенит» в Пензе

Виктор Кувайцев лично проверил уровень безопасности стадиона «Зенит» в Пензе

Глава администрации города провел рабочее совещание на строительной площадке спортивного комплекса вчера, 22 августа.

В ходе проверки сити-менеджер в особенности уделил внимание антитеррористической безопасности объекта, который является будущей тренировочной площадкой для одной из команд-участниц Чемпионата Мира по футболу FIFA -2018.

В ближайшее время здесь будут установлены 98 камер видеонаблюдения, охранная сигнализация в административно-бытовом здании, система охраны периметра, оповещения и управления эвакуацией,  а также система контроля и управления доступа в административном здании.

Для соблюдения мер безопасности подрядчики установили по периметру объекта сетчатое ограждение с устройством входных ворот, шлагбаумом и установкой камеры видеонаблюдения, охватывающей территорию объекта.

Чужой проникнуть на площадку не сможет. Здесь действует пропускная система. Сначала необходимо пройти через калитку с кодовым замком, а после миновать контрольно-пропускной пункт. В администравном здании установлена «кнопка тревоги».

– Город готовится к значимому и яркому событию, мы должны обеспечить команде, выбравшей нашу площадку, а также зрителям и болельщикам полную безопасность пребывания на объекте, – подчернкул мэр Пензы Виктор Кувайцев.

Фото: penza-gorod.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.