16 августа 2022, 04:37
0 1302
0
0

Вид исхудавшей Варум, внезапно появившейся на корпоративе в Пензе, шокировал фанатов

Вид исхудавшей Варум, внезапно появившейся на корпоративе в Пензе, шокировал фанатов

Федеральные издания с желтым налетом продолжают смаковать выступление Анжелики Варум и Леонида Агутина в Пензе. Их появление на концерте в нашем городе вызвало какой-то бешенный резонанс. Как выяснилось, это связано с недавними слухами о бегстве из России и тяжелой болезни звезды, ведь она пропала с радаров еще в начале 2022 года. Но затянувшуюся паузу артисты прервали выступлением в городе на Суре.

Вслед за звездами в Пензу приехал и шлейф слухов, которые традиционно окружают наших селебрити. Чего только не придумают охочие до сплетен фанаты, тем более почва для этого сейчас более чем плодородная. Известные артисты один за другим покидают Россию, и исчезновение из паблика любой знаменитости вызывает много вопросов. А, вдруг уже уехали к Галкину и Пугачевой в Израиль?...

Выступление Анжелики Варум и Леонида Агутина в Пензе вызвало настоящий фурор в прессе. Амплитуда эмоций у журналистов самая разная. Какие-то издания подметили, что, якобы, Анжелика сильно потеряла в весе и связали это со слухами о ее предполагаемой болезни.

Досужие домыслы подогревал и тот факт, что Анжелика с начала 2022 года не просто перестала выходить на сцену, но и забросила ведение социальных сетей. У фанатов этот факт вызывал большое беспокойство.

Так как звездная пара давно не появлялась на сцене, поклонники заподозрили неладное. Стали говорить, что известная певица, якобы, серьезно больна, и они с супругом уехали для лечения в США.

Однако, другие издания отметили, что во время выступления в Пензе Анжелика светилась энергией и здоровьем, когда вышла на сцену. И своим появлением в Пензе развеяла все слухи о возможной болезни. Светские издания предполагают, что теперь певица вернется к активной концертной деятельности, и концерт в городе на Суре стал новой точкой отсчета. Многие пишут, что Варум и Агутин вернулись в РФ. Но звезды не комментируют слухи.

Кстати, говорят, что впереди у Анжелики еще один концерт.

Источник фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.