21 марта 2021, 14:57
0 1084
0
0

Валерий Лидин поздравил сотрудников ЖКХ и бытового обслуживания населения с профессиональным праздником

Валерий Лидин поздравил сотрудников ЖКХ и бытового обслуживания населения с профессиональным праздником

Его речь опубликована на официальном сайте аконодательного собрания Пензенской области.

«Дорогие земляки!  Тепло и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Пензенских тружеников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства отличает ответственный подход к делу, неравнодушие и внимательное отношение к людям. Вы обеспечиваете тепло и свет в наших домах и учреждениях, поддерживаете порядок во дворах и на общественных территориях, расширяете спектр бытовых услуг и создаете новые рабочие места, вносите весомый вклад в развитие региона и обеспечение социальной стабильности в обществе.

Особые слова признательности и низкий поклон – ветеранам за самоотверженный труд и опыт, переданный молодежи. Сегодняшнему поколению специалистов предстоит заниматься технической модернизацией отрасли, осваивать современные технологии и внедрять инновации для обеспечения высоких стандартов жизни, дальнейшего развития городов и сел Пензенской области», - поздравил председатель законодательного собрания Пензенской области Валерий Лидин.

Также он пожелал стабильности в профессиональной деятельности, осуществления проектов и идей, здоровья, счастья и благополучия.

Фото: https://www.zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.