10 июля 2018, 14:53
0 1336
0
0

В региональном УМВД наградили призера Всероссийской викторины «Моя полиция – моя Россия»

В региональном УМВД наградили призера Всероссийской викторины «Моя полиция – моя Россия»

В преддверии Дня России на официальном сайте МВД России проводилась викторина «Моя полиция – моя Россия!»

  Сотрудники пресс-служб подразделений МВД России подготовили 36 фото-вопросов о достопримечательностях в регионах России, где несут службу их коллеги – сотрудники органов внутренних дел. В каждом фото-вопросе имелось описание достопримечательности, по которому можно было узнать регион России.

Они распространялись на просторах Интернета, в том числе и в социальных сетях, поэтому ответить на них мог любой желающий.

Одним из призеров данной викторины стал Мартышкин Алексей Иванович – житель с. Засечное Пензенской области. Он вошел в первую десятку участников, которые правильно ответили на все фото-вопросы. Торжественная церемония награждения состоялась в УМВД России по Пензенской области. Начальник регионального управления полковник полиции Сергей Щёткин в присутствии личного состава вручил призеру памятный сувенир, диплом и букет цветов.

По словам Алексея Мартышкина, новость о том, что он стал одним из призеров данного конкурса, была для него приятной неожиданностью. Одним из сложных вопросов для него стал вопрос, связанный с г. Анадырем. Супруга и дочери Алексея Мартышкина оказывали ему всяческую поддержку. В будущем мужчина планирует принимать участие в подобных конкурсах. По его мнению, это позволяет расширить свой кругозор и узнать больше информации о своей стране.

Фото: пресс-служба УМВД по Пензенской области

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.