2 октября 2022, 22:51
0 2591
0
0

В Пензе увеличат интервалы между прибытием автобусов в связи с мобилизацией

В Пензе увеличат интервалы между прибытием автобусов в связи с мобилизацией

Опубликован список маршрутов, на которых изменится расписание в связи с мобилизацией. Эту информацию распространила пензенская мэрия, сославшись на нужды перевозки мобилизованных граждан.

Администрация города Пензы сообщает горожанам, что с понедельника, 3 октября, в областном центре изменится расписание движения городских, а также пригородных автобусов.

Перевозки в будние дни будут осуществляться по расписанию выходных дней, а интервал между прибытием автобусов будет увеличен. В администрации связали подобную перемену с необходимостями перевозки мобилизованных граждан, на которую отвлекут часть автобусов.

В мэрии перечислили маршруты, на которых изменится расписание. Речь идет об автобусах №№54, 66, 70, 82, 130,149 и 165. При этом отмечается, что изменения не коснутся привычного расписания троллейбусов и маршруток.

Часть подвижного состава направят для перевозки мобилизованных, которые в данный момент находятся в пунктах временной дислокации в Пензенской области, где проходят военную подготовку перед отправкой в зону СВО.

Читайте также: Перечислены все категории мобилизованных пензенцев, которым предоставят кредитные каникулы (1pnz.ru)

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.