2 ноября 2015, 11:37
0 4375
0
0

В Пензе умер молодой человек, сорвавшийся с железнодорожного моста во время съемок клипа

В Пензе умер молодой человек, сорвавшийся с железнодорожного моста во время съемок клипа

21-летний Алексей Гадалов скончался в Пензе в воскресенье, 1 ноября. Вместе с другом Халилом Алиевым 25 октября 2015 года они пытались записать видеоклип, для чего взобрались на 9-метровый железнодорожный мост недалеко от станции Пенза-III.

Оба молодых человека получили удар током и упали с моста, затем были госпитализированы в тяжелом состоянии в Городскую больницу скорой помощи им. Захарьина. Транспортный прокурор Пензенской области, Сергей Гусев, комментирует, что погибший был жителем Ивановской области, а в Пензу приезжал погостить. В одну из поездок он заметил этот мост, с которого открывался красивый вид. Вместе с молодыми людьми на съемки отправилась 17-летняя девушка. Но в последний момент она испугалась и отказалась от затеи.

Погибший Алексей Гадалов увлекался музыкой и фотографией, со своими увлечениями он объездил половину России. Прощание с молодым человеком пройдет в городе Тейково.

17-летний Халил Алиев продолжает находиться в коме, медики дают положительные прогнозы относительно его состояния. Мост, на котором произошла трагедия, постоянно притягивает подростков и молодых людей. Ранее с него сорвался подросток, который забрался на верх, чтобы увидеть феерверк.

 
Фото: pravda-news.ru
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.