1 марта 2023, 11:35
0 1642
0
0

В Пензе ребенка выгнали из автобуса из-за порванной купюры – соцсети

В Пензе ребенка выгнали из автобуса из-за порванной купюры – соцсети

Информация об инциденте появилась в одном из интернет-сообществ Пензы.

Сегодня в одном из пензенских интернет-сообществ житель областного центра сообщил о вопиющем инциденте, произошедшем накануне около четырех часов дня в автобусе №70.

«Мой сын сел в автобус на остановке «Дворец водного спорта», чтобы ехать домой из музыкальной школы. К мальчику подошла кондуктор и попросила оплатить проезд. Сын стал расплачиваться купюрой 50 рублей, но оказалось, что она порвана наполовину, которую дала кондуктор, когда он ехал в музыкальную школу. Тогда кондуктор потребовала от мальчика покинуть автобус. В итоге ребенок четыре остановки шел пешком домой», - рассказал горожанин.

Данная история вызвала у пензенцев волну возмущения.

«Почему промолчали другие пассажиры? Трудно оплатить за ребенка? Почему так равнодушно все смотрят сквозь пальцы на проблемы других?», «Время дикого цинизма, никто не задумывается ни о чем и ни о ком, пока это не касается родных и близких! В остальном, «моя хата с краю»!», «Как она выгнала ребенка, так и эту мадам выгнать с работы», - негодуют комментаторы.

Также родителям ребенка посоветовали обратиться к управляющему автопарка, детскому омбудсмену и в транспортную инспекцию.

Читайте также: за неделю в Пензенской области выявили около 5 тысяч случаев ОРВИ

Фото: соцсети.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.