9 мая 2023, 11:00
0 1212
0
0

В нашей стране нет праздника важнее и священнее 9 Мая – глава Пензы

В нашей стране нет праздника важнее и священнее 9 Мая – глава Пензы

Александр Басенко поздравил пензенцев с Днем Победы.

«Уважаемые жители города Пензы! От всей души поздравляю вас с Днем Победы!

В нашей стране нет праздника важнее и священнее 9 мая. Это день, когда мы с особым трепетом вспоминаем тех, кто своим героизмом, самоотверженным трудом и несокрушимостью духа завоевал победу.

В нашей памяти навсегда останутся все, кто сражался на поле боя, кто не жалея сил и здоровья помогал в тылу, кто своими руками поднимал страну из руин. 

Особую признательность выражаю нашим ветеранам. Низкий вам поклон за то, что вы есть, за то, что подарили нам возможность жить, работать, созидать на свободной земле. 

Быть наследниками победителей – большая честь и ответственность для всех нас. Обещаем сохранить историческую правду о Великой Победе и истинное патриотическое значение этой знаменательной даты. 

Сегодня наша страна снова переживает непростое время, когда нам приходится отстаивать свои национальные интересы. 

Огромная благодарность доблестным участникам специальной военной операции, которые достойно несут Знамя Победы той самой священной войны, не давая нацизму возродиться вновь. Уверен, что все поставленные задачи СВО будут успешно выполнены», - сказано в поздравлении главы Пензы, опубликованном на сайте городской администрации.

В заключение Александр Басенко пожелал жителям областного центра семейного благополучия, радостных событий, оптимизма и крепкого здоровья.

Читайте также: Вадим Супиков поздравил пензенцев с Днем Победы

Фото: https://penza-gorod.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.