27 ноября 2019, 16:55
0 987
0
0

В Каменке, Иссе и Шемышейке изменятся адреса офисов ООО «ТНС энерго Пенза»

В Каменке, Иссе и Шемышейке изменятся адреса офисов ООО «ТНС энерго Пенза»

27 ноября 2019 года, г. Пенза. Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Пензенской области ООО «ТНС энерго Пенза» стремится сделать обслуживание потребителей более удобным и эффективным.

Со 2 декабря 2019 года подразделения ООО «ТНС энерго Пенза» в Каменке, Иссе и Шемышейке продолжат свою работу по новым адресам:

• Каменская районная служба сбыта - г. Каменка, ул. Чернышевского, 1Д;
• Иссинская районная служба сбыта - пгтИсса, ул. Ленинская, 40;
• Шемышейская районная служба сбыта - р.п. Шемышейка, ул. Ленина, 29.

Ежедневно (кроме субботы и воскресенья) потребители смогут получить консультации, касающиеся передачи показаний приборов учета и оплаты электроэнергии, наличия задолженности и подключения дистанционных сервисов.

Необходимо отметить, что ООО «ТНС энергоПенза» предоставляет своим клиентамвозможность получения услуг по принципу «одного окна». В ходе визита в офисы компании, расположенные в районах Пензенской области, потребители могут не только решить вопросы, связанные с энергоснабжением, но и воспользоваться дополнительными услугами, а также приобрести сопутствующие электротехнические товары.

Энергосбытовая компания и в дальнейшем продолжит работу по совершенствованию своих Центров обслуживания клиентов, делая их еще более доступными и функциональными.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.