3 сентября 2019, 17:52
0 890
0
0

«У нас многое изменится в лучшую сторону» - пензенский губернатор о будущем региона

«У нас многое изменится в лучшую сторону» - пензенский губернатор о будущем региона

Также он выразил надежду на то, что решать важные задачи по развитию Пензенской области будут профессионалы.

В ходе сегодняшней "Прямой линии" Иван Белозерцев ответил, какой он видит Пензенскую область в 2020 году и через пять лет.

Губернатор напомнил, что уже сейчас в регионе улучшается качество дорог, имеются серьезные подвижки в развитии комфортной городской среды, увеличиваются поступления в бюджет, открываются новые предприятия, растут экономические показатели.

«Я уверен, что через пять лет у нас многое изменится в лучшую сторону в сфере благоустройства. У меня нет сомнений в том, что будут решены многие вопросы по оказанию медицинской помощи, в образовании, жилищном строительстве, и других областях. Я ещё раз подчеркну, что сегодня в промышленность, малый и средний бизнес, сельское хозяйство, здравоохранение, науку и образование приходит много грамотных, компетентных, талантливых молодых людей. Надеюсь, что и завтра, и через пять лет решать стратегические задачи по развитию Пензы, городов и районов региона будут профессиональные, порядочные люди, репутация которых не имеет пятен. Именно такие люди должны работать на благо города и на благо людей. А это самое важное», - цитирует Белозерцева пресс-служба областного правительства.

Фото: http://pnzreg.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.