5 августа 2019, 09:30
0 1085
0
0

ТРК «Коллаж» подарил продолжение лета: финал розыгрыша путевок к морю и концерт Анны Седоковой!

ТРК  «Коллаж» подарил продолжение лета: финал розыгрыша путевок к морю и концерт Анны Седоковой!

Последние дни июля, несмотря на прохладные и пасмурные дни на улице, в ТРК «Коллаж» было особенно знойно.

В финальные выходные месяца в «Коллаже» подвели итоги традиционного летнего розыгрыш путевок к морю и большой акции «ЗаКупайся!», которая в этом году проходила с 4 по 28 июля. Три счастливчика, три участника жаркого розыгрыша выиграли три главных приза и получили свой шанс провести отпуск в самых фантастических местах нашей планеты. 

В этом году розыгрыш проходил в трех категориях, таким образом, шансы выиграть отпуск от ТРК «Коллаж» оказались в три раза выше. В «бронзовой» категории за чеки от 2000 до 4999 рублей разыгрывался тур на двоих в Сочи, обладателей чеков на сумму от 5000  до 6999 рублей  получили возможность выиграть «серебряный приз» - путешествие на Кипр, ну а победитель «золотой» категории, повершивший покупки на сумму свыше 7000 рублей, выиграл отдых вдвоем на лучших пляжах Карибского моря! 

Самым главным и долгожданным сюрпризом праздника стало выступление знойной Анны Седоковой с ее лучшими новыми треками и золотыми хитами группы «ВИА Гра»! Чтобы увидеть и услышать одну из самых роскошных девушек российского шоу-бизнеса у главной сцены собрались несколько тысяч человек. 

Помимо розыгрыша главных призов и экзотической шоу-программы, гостей развлекали мастер-классами по летнему макияжу и аквагриму, стильными пляжными фотосессиями, настольными играми  от Антикафе «Крылья» и центра «Детская оранжерея», мастер-классами по гончарному мастерству и лепке от инклюзивного ремесленного центра «Капля солнца», а также конкурсами и подарками от партнеров праздника - кинотеатра ZOOM, бренда SAMSUNG и ТАШИР ПИЦЦА. 

Мы поздравляем наших победителей с выигрышем и желаем отличного отдыха!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.