4 июля 2019, 20:10
0 9114
0
0

Тонкая натура, неразделенная любовь... В сети обсуждают причину трагической смерти 19-летнего студента ПГУ

Тонкая натура, неразделенная любовь... В сети обсуждают причину трагической смерти 19-летнего студента ПГУ

Трагическая смерть начинающего актёра Кирилла Саховича стала настоящим шоком для жителей Пензы и знакомых молодого парня.

Кирилл Сахович, несмотря на свой молодой возраст, был человеком известным. Молодой талант, восходящая звезда, и такой страшный конец... Молодой человек совсем недавно пришёл в мир театра — посещал занятия студии "Первая скрипка" Сергея Казакова. Худрук Пензенского драмтеатра одним из первых написал эмоциональный пост о смерти Кирилла в социальных сетях. Сергей Казаков отметил, что молодой человек был очень талантлив и что о произошедшем не хочется думать и говорить.
 
Вчера ночью перед тем, как произошло самое страшное, Кирилл в последний раз проверил свою страничку "ВКонтакте" — в половину третьего ночи. Здесь у него много видео, где он читает стихи, репост местной газеты с его интервью... Жизнь только начиналась, и так ярко!
 
 
Утром 4 июля его найдут повешенным в квартире на улице Суворова.
 
Жители Пензы, поражённые смертью молодого студента рассуждают о возможных причинах трагедии. Кто-то пишет о неразделенной любви. Кто-то отмечает, что Кирилл был очень творческим человеком, с тонкой душевной организацией... Кроме того отмечают, что Кирилл был подписан на разного рода группы о психологии и психотерапии. Эти мысли не одобряют люди старшего поколения, которые пишут, что сейчас все творческие стали, а они в свое время в этом возрасте шли в армию или обзаводились семьёй... Кто-то даже предполагает вариант недобровольной смерти молодого человека...
 
Так или иначе, во всех обстоятельствах разберётся следствие. Факт в том, что талантливого 19-летнего парня уже не вернуть. Первый пензенский портал выражает искренние соболезнования родным и близким Кирилла.
Берегите себя! 
  
Источник фото, видео: https://vk.com/
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.