11 ноября 2016, 06:00
4 3315
0
0

Вип-неделя: Назарова посетила Тбилиси, Селиванов вступился за Коломыцеву, звезда «Экс на пляже» зациклилась на себе

Вип-неделя: Назарова посетила Тбилиси, Селиванов вступился за Коломыцеву, звезда «Экс на пляже» зациклилась на себе

Каждую неделю 1pnz.ru собирает для своих читателей самые умопомрачительные новости, произошедшие с пензенскими випами. В сегодняшнем выпуске – «путешествие» Коломыцевой в суд и ледовое шоу от участников «ТАНЦЕВ».

«Ласково» названный «бандитом», депутат Андрей Зуев подал заявление на члена партии «Справедливая Россия» Людмилу Коломыцеву в районный суд. На странице Людмилы в fb развернулось настоящее действо, организованное в ее защиту Ильей Селивановым. Об этом инциденте в соцсети стало известно 7 ноября.

Пока одни «загорают» в зале суда, Наталья Назарова делает это в Тбилиси. О посещении ею семинара в столице Грузии Наталья предпочла рассказать посредством фотовоспоминаний, полученных от коллег еще в начале недели.

Те же, кто предпочитают климат похолоднее, а именно пензенские экс-участники шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Ольга Лайцан и Дмитрий Урозаев, провели один из дней недели на катке в компании финалистов «Битвы сезонов» Юлии Николаевой и Ивана Мозжайкина. Стоит отметить, что Дима и Ваня были не только знакомы задолго до участия в танцевальном проекте, но и жили в одной квартире в Москве во время крупных соревнований. Видимо, решили повторить старый опыт на пензенской земле. Или льду?!

Такие они простые, танцующие люди из телека. А вот участница шоу «Экс на пляже» от телеканала «Пятница», Ангелина Ангельская из Пензы, что называется, словила звезду! Два дня назад девушка опубликовала в своем Instagram фото, где пьет из одноразового именного стакана, которое она «добила» комментарием про идеальность. Ангелин, ты создала идеальную одноразовую посуду имени себя?! Что дальше? Наверно, Чикен Макнагетс на подносе с твоим фото!

Фото: facebook Людмиле Коломыцевой, facebook Натальи Назаровой, @olga laytsan, @angelina angelskaya

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • guest

    11 ноября 2016, 18:13

    Оценка:

    Коломыцеву сегодня окончательно прокинул ОНФ.
    Котов по ней прошелся, хотя по фамилии и не назвал.
    Инфа 146 %.
    Так, что забудьте, что была такая ЛВК

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Горбачёва

    11 ноября 2016, 9:29

    Оценка:

    Это по-вашему, господа хорошие, сколько же у меня псевдонимов?

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    11 ноября 2016, 8:43

    Оценка:

    Тонкий троллинг Коломыцевой от Гобачевой за то, что хотела занять ее мосто главреда в 1пнз.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    11 ноября 2016, 8:42

    Оценка:

    "Развернулось настоящее действо" в ФБ у Коломыцевой!? Два лайка, ни одного коммента - это "действо". Это не действо, а тишайший пук в лужу. Это стёб над Коломыцевой, мол никому она не интересна.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет