11 июня 2017, 14:11
0 1751
0
0

Ранним утром воскресенья мэр Кувайцев посмотрел, как ремонтируют дороги в Пензе

Ранним утром воскресенья мэр Кувайцев посмотрел, как ремонтируют дороги в Пензе

Виктор Кувайцев посмотрел ход работ по ремонту дорог и донес до подрядчиков замечания, которые ему высказали жители города.

 

Рано утром в воскресенье, 11 июня, мэр Пензы Виктор Кувайцев вместе с директором городского департамента ЖКХ Андреем Скрипкиным посетил районы города, в которых проводится ремонт дорог. Градоначальник проинспектировал участник на улицах Мира, Титова, Зои Космодемьянской, Беляева и Мереняшева. В ходе объезда мэр пообщался с представителями подрядчиков – ООО «Автодорога», ООО «Пензадорстрой», ООО «Строительный ресурс», ООО «Магистраль» и ООО «Лидер». Он сообщил им, что жители Пензы жалуются на мусор, который оставляют после проведения работ дорожники:

– Жители делают справедливые замечания. После проведения ремонтных мероприятий необходимо оперативно восстанавливать благоустройство – убирать срезанные куски асфальтового покрытия, завозить новый грунт на газоны. В таком случае ремонтный цикл будет завершенным, – указал руководителю подрядной организации Виктор Кувайцев.

Кроме того, Виктор Кувайцев и Андрей Скрипкин посмотрели наиболее удачные места для организации парковок. Планируется, что с этой целью заасфальтируют территорию у магазина «Караван», на улице Титова рядом со стадионом «Зенит», а также на конечной остановке маршрута №17 на условиях софинансирования с собственником маршрута.

Фото: penza-gorod.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.