18 июля 2016, 17:19
0 3772
0
0

Предприимчивая жительница Пензы заставила приставов снести все кладовки в доме, кроме своей

Предприимчивая жительница Пензы заставила приставов снести все кладовки в доме, кроме своей

Судебные приставы Октябрьского районного отдела судебных приставов Пензы снесли 13 кладовых помещений в многоквартирном доме.

Жительница одной из квартир дома по улице Ладожская подала в суд иск об обязании ЖСК привести участки лестничных площадок в первоначальное состояние. При этом она подошла к вопросу выборочно и включила в иск только 13 кладовых помещений в четырех подъездах, а про свою подсобку «забыла».

«Судебными приставами директору ЖСК было вручено предупреждение о привлечении его по статье 315 УК РФ в случае не исполнения решения суда», - сообщили в пресс-службе ФССП. - «Руководством ЖСК все «собственники» кладовых помещений были предупреждены о решении суда и им было предоставлено время на его исполнение».

По выходу на место судебным приставом установлено, что лестничные проемы приведены в первоначальное состояние, демонтаж кладовых произведен. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

По предварительным данным, скоро в Октябрьский районный отдел судебных приставов поступит исполнительный лист уже на снос кладового помещения, занимаемого предприимчивой гражданкой, по иску собственников жилья, у которых были снесены «кладовки».

Фото: nkpravda.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.