1 августа 2021, 06:00
0 1123
0
0

Поздравляем 1 августа: Виктор Трифонов и Максим Уханов празднуют День Рождения!

Поздравляем  1 августа: Виктор Трифонов и Максим Уханов празднуют День Рождения!

Сегодня на год старше стали председатель Пензенского областного суда и руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Пензенской области.

Виктор  Николаевич родился в селе Лопатино Городищенского района Пензенской области.

Высшее образование получил в Саратове, закончив с отличием в 1991 году Саратовский юридический институт.

Начал свою профессиональную деятельность с работы старшим следователем Железнодорожного района Пензенской области. В 1995 году получил должность заместителя прокурора Железнодорожного района Пензы.
В 2000 году стал прокурором Кузнецка. Находился на этой должности до 2004 года, после чего получил повышение и стал заместителем прокурора Пензенской области.

В 2011 году Виктор Николаевич получил должность заместителя председателя Пензенского областного суда. в 2016 году по указу Президента Трифонова назначили председателем Пензенского областного суда сроком на 6 лет.

Другой сегодняшний именинник,  Максим Уханов- является уроженцем Пензы. Сгодня у него юбилей- 45 лет!

Максим Александрович волучил высшее образование в Пензенской Сельскохозяйственной академии. В 1988 году он с отличием закончил инженерный факультет, а двумя годами позднее получил второе высшее в том же ВУЗе по специальности «Экономика и управление аграрным производством».

В 2006 году прошел профессиональную переподготовку в Поволжской академии государственной службы им. П.А. Столыпина по программе «Государственное управление финансово-кредитными и налоговыми отношениями».

Свой профессиональный путь Максим Уханов начал простым инженером на Пензенском арматурном заводе.

В 2001 году устроился работать в Пензастат. С 2009 по 2017 занимал должность заместителя руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Пензенской области.

В 2017 году стал руководителем Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Пензенской области.

Редакция Первого Пензенского Портала поздравляет Виктора Николаевича и Максима Александровича с Днем Рождения!

Желаем мудрости и чуткости. Пусть Ваша жизнь будет наполнена приятными событиями, радостными встречами и перспективными проектами. Желаем приумножить все, что имеете, и находить время для отдыха!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.