10 ноября 2020, 12:00
0 856
0
0

Поздравление Валерия Лидина с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ

Поздравление Валерия Лидина с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ

Речь опубликована на сайте Законодательного Собрания Пензенской области.

«Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! От имени депутатов Законодательного Собрания Пензенской области сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня мы чествуем тех, кто в ежедневном круглосуточном режиме ведет непримиримую борьбу с преступностью, стоит на страже прав и интересов граждан. Выражаем благодарность профессионалам, избравшим делом своей жизни пресечение любых попыток нарушения законности, обеспечение общественной безопасности, готовым по первому зову прийти на помощь.

В современных условиях перед органами внутренних дел поставлены ответственные задачи: противодействие терроризму и экстремизму, незаконному обороту наркотиков, посягательствам на национальное и конфессиональное единство нашего государства, нарушениям в миграционной сфере.

Уверен, что самоотверженный труд, компетентность, верность долгу, высокие личные качества позволят сотрудникам полиции и в дальнейшем добиваться успехов в служении Отечеству!

Особые слова признательности – ветеранам, чей бесценный опыт, знания, закалка и сила духа являются надежным фундаментом правоохранительной системы, чьи славные традиции продолжают молодые поколения», - сказано в поздравлении председателя Законодательного Собрания региона.

Также Валерий Лидин пожелал сотрудникам ОВД новых достижений, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья и всего самого доброго.

Фото: http://zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.