11 октября 2020, 09:41
0 1804
0
0

Поздравление губернатора Пензенской области с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Поздравление губернатора Пензенской области с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Речь Ивана Белозерцева опубликована на сайте Правительства Пензенской области.

«Уважаемые труженики и ветераны агропромышленного комплекса Пензенской области!

Примите самые сердечные поздравления с праздником -  Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! 

Пензенские аграрии – это гордость Сурского края. Сегодня АПК по праву является передовым сектором экономики. Пензенская область по ряду показателей вышла на ведущие позиции в ПФО именно благодаря вашей продуктивной работе.

Руководители передовых хозяйств своевременно поняли, что секрет успеха – во внедрении прогрессивных технологий, современной техники, оборудования, удобрений. И это приносит результат. Год от года растут урожаи зерновых и зернобобовых, подсолнечника и сои. Продукция животноводства и птицеводства завоевала популярность не только в России, но и за ее пределами. Запущен и успешно реализуется целый ряд инновационных проектов.

В этот торжественный день искренние слова признательности и благодарности выражаю всем, кто развивает сельское хозяйство в регионе, - инвестирует в землю, строит фермы, элеваторы, создает рабочие места для сельчан!», - сказано в поздравлении главы региона.

Также Иван Белозерцев пожелал крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, новых успехов в труде.

Фото: http://pnzreg.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.