20 марта 2017, 06:00
0 6563
0
0

Похвастались: Михайлов - новым Mercedes за 2 «ляма», Шиян – магазином в Кузнецке, Бедиян – авторским тортом

Похвастались: Михайлов - новым Mercedes за 2 «ляма», Шиян – магазином в Кузнецке, Бедиян – авторским тортом

Праздники уже прошли, а мы еще не отошли. В промежутке между мартовскими и майскими випы решили не отказывать себе в подарках. Что в списке модных презентов на этой неделе – расскажет 1pnz.ru.

Самый крутой подарок можно сделать только себе самой – решила основатель студии SHIYAN MARINA Шиян Марина и открыла свой магазин с именной косметикой в Кузнецке!

«Сказать, что я в восторге – ничего не сказать. Это СКАЗКА!!! КАК ВСЕ КРАСИВО, и при этом КАЧЕСТВЕННО. И! что немаловажно! оочень приемлемо по ценам!!!», – написала талантливая девушка о собственном островке красоты @shiyan_shop в своем Инстаграме.

Пензенский бизнесмен из NL International Михаил Михайлов похвастался «мерином», фото которого совсем скоро взорвут Инстаграм и подорвут нервную систему завистников. Нового, белоснежного «зверя» Mercedes-Benz C-Class стоимостью более 2 млн.руб., которого вскоре приручит Михаил, как он сам утверждает, абсолютно бесплатно подарила хорошая работа. И никакого мошенничества!

«Теперь кто-то будет смотреть мой инстаграмм и радоваться за меня, кто-то будет пылать чёрной завистью, а кто-то будет говорить, что такого не может быть! Многие будут искать подводные камни и придумывать отговорки. А я тем временем буду насыщать вашу ленту, красивым, новым, белым мерсом», – написал пост будущий счастливый владелец шикарного авто в день объявления официальной даты вручения ему заветных ключиков.

Основатель студии праздничных событий «Merci» – лидера на рынке  event-индустрии города Пензы – Вилен Бедиян встретил «день своего совершеннолетия» с подарком в руках, «который очень хотел, но сам бы себе не купил».

Красивый авторский торт от сестрички-шефа Виолетты Багдасарянц шоумен решил разрезать не где-нибудь, а в «Русской охоте», получившей от него почетное звание «Места Новых Пензят».

К слову, не только остроумный ведущий стал именинником очередной мартовской недели. 1 год отметил фитнес-клуб UNI-GYM в ТЦ «Терновский Куст». Самые яркие поздравления с первым Днем рождения «прозвучали» в их честь от известной пензенской танцовщицы Латифы и инкогнито из жаркого Таиланда. Последний, правда, не приложил к своему подарку парочку знойных таек, а так просили!!!

Фото: @shiyan_marina, ВКонтакте Михаил Игоревич Михайлов, Вилен Бедиян, UNI-GYM ТЦ «Терновский Куст» фитнес-клуб в Пензе, @kotenok09

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.