29 июля 2020, 12:31
0 1075
0
0

Пензенская область: оптика от «Ростелекома» пришла в частный сектор Кузнецка и Казаковки

Пензенская область: оптика от «Ростелекома» пришла в частный сектор Кузнецка и Казаковки

«Ростелеком» завершил строительство современных сетей связи в микрорайонах малоэтажной застройки города Кузнецка и селе Казаковке Кузнецкого района Пензенской области. Возможность пользоваться цифровыми сервисами получили 780 семей.

Высокоскоростной интернет, интерактивное телевидение Wink и телефония подключаются по оптическому кабелю, который проводится в коттедж. Широкополосный канал связи обеспечивает высокое качество сервисов.

Лев Дятлов, директор Пензенского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Благодаря проекту “Оптика в коттедж” жители частных домов получают доступ к скоростному интернету и инновационным видеосервисам. Каждый член семьи может выходить в сеть с помощью любого беспроводного устройства и смотреть телевидение высокой четкости».

Обеспечивать безопасность жилья домовладельцам поможет облачный сервис «Умный дом». Он включает домашнее и внешнее видеонаблюдение, датчики открытия дверей и окон, движения, протечки, задымления. Всеми устройствами можно управлять с помощью мобильного приложения или из личного интернет-кабинета.

Елена Воронина, жительница Пензы:

«Мои родители живут в Кузнецке. Теперь они общаются со мной по видеосвязи, а я, когда приезжаю в гости, имею возможность работать онлайн»

Жителям коттеджей Кузнецка и Казаковки доступно пакетное предложение «Технология спокойствия +», включающее доступ к интернету на скорости до 300 Мбит/с, видеонаблюдение и 127 каналов интерактивного телевидения Wink. Абоненты могут активировать бесплатную опцию «Мультискрин», чтобы смотреть любимые телепередачи и фильмы не только по телевизору, но и на мобильных устройствах.

Получить дополнительную информацию, а также оставить заявку на подключение сервисов можно в офисах продаж и обслуживания, по единому бесплатному номеру 8-800-1000-800 и на сайте компании rt.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.