1 апреля 2020, 15:36
0 1579
0
0

Оперативный персонал Т Плюс призывает жителей Пензы к соблюдению режима самоизоляции

Оперативный персонал Т Плюс призывает жителей Пензы к соблюдению режима самоизоляции

Дежурные смены Пензенских ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, котельной «Арбеково» и оперативные бригады «Т Плюс Теплосеть Пенза» просят жителей областного центра оставаться дома.

В течение длинных выходных, когда энергообъекты работают в усиленном режиме, в соцсетях на официальной странице компании размещаются фотографии с призывом оставаться в самоизоляции. Так пензенские энергетики поддержали межрегиональный флешмоб «Т Плюс - Мы работаем для вас, оставайтесь дома!».

Через фотографии жители убедятся, что работа ТЭЦ и тепломагистралей под надежным контролем, специалисты обеспечивают бесперебойное энерго- и теплоснабжение предприятий и жителей города. И призывают всех беречь себя и своих близких, не покидать дома без крайней необходимости.

«Эти длинные выходные – не каникулы, а действенная мера для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Теплоэнергетики Пензы сейчас работают в усиленном режиме, чтобы горожане чувствовали себя комфортно, чтобы в их домах и на предприятиях, в том числе, в больницах и поликлиника, было светло и тепло. Мы работаем для вас - оставайтесь дома!» - подчеркнул директор Мордовского филиала ПАО «Т Плюс» Андрей Ванин.

Фотографии можно посмотреть по хештэгу #ТПлюс_мы_работаем_для_вас_оставайтесь_дома

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.