20 декабря 2016, 06:00
0 4427
0
0

Вип-выходные: Наталья Назарова и полная «попа счастья», Иван Белозерцев и хоккейная клюшка, Егор Крид и краска для волос

Вип-выходные: Наталья Назарова и полная «попа счастья», Иван Белозерцев и хоккейная клюшка, Егор Крид и краска для волос

В начале каждой недели 1pnz.ru собирает для своих читателей самые бомбовые новости, навеянные минувшими выходными пензенских випов. В сегодняшнем выпуске расскажем о перекрасившемся пензенском певце и Дедах Морозах, путешествующих по городу на BMW X6.

В минувшую субботу руководитель бизнес-клуба «Бизнес-поколение» испытала на себе воздушную женственность, брутальную мужественность и полную попу счастья! Ведь именно об этом была театральная провокации от «Театра на обочине», просмотр которой не смог оставить Наталью равнодушной. «Мне приятно, что в Пензе есть театры, готовые на такие провокации, заставляющие задуматься, рефлексировать после еще неделю минимум, замечать за собой разные уровни восприятия, не дающие и не формирующие однозначного ответа...», – написала Назарова в своем fb.
 
Настоящие женщины идут в театр, в хоккей играют – настоящие мужчины! «На льду Иван Александрович Белозерцев – номер 58!», – транслирует в своем профиле fb прошедший в выходные не совсем обычный городской матч Яна Куприна. Тем временем Губернатор Пензенской области готовится пойти в атаку, вооружившись клюшкой. Спортивной. 
 
Заместитель начальника Управления внутренней политики Правительства области Павел Маслов и генеральный директор Центра инноваций социальной сферы Марина Тарасова тем временем принимают участие в Социальном форуме России. Пензенская делегация разговаривает «со столицей» о механизмах финансирования инновационных социальных проектов и выгодном партнерстве среди предпринимателей.
 
А певец Егор Крид превращается…в брюнета. Вслед за Ольгой Бузовой. Интересно, это он ей так за Тарасова ответил? Напомним, что пока сменившая цвет волос Ольга Бузова в своей отвоеванной-таки машине распевает трэк Ханны «Без тебя я не могу», ее экс-супруг уже вовсю поет тексты-протесты в адрес выпускницы «Дома-2» в компании блэк стар мафии. 
 
Корреспондент «Первого канала» Ольга Фомина побывала в старейшей гильдии Дедов Морозов Пензы. Местные волшебники в прямом эфире рассказали о том, какие подарки сегодня заказывают дети. Самым популярным среди презентов под елочку стал BMW X6.
 
Фото: facebook Наталья Назарова, Павел Маслов, Яна Куприна, @egorkreed, фото-скрин «Первого канала»
 
 
 
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.