13 сентября 2016, 14:04
0 2373
0
0

Лучше поздно, чем никогда? Кувайцев принял у Голохвастова технику с задержкой в полгода

Лучше поздно, чем никогда? Кувайцев принял у Голохвастова технику с задержкой в полгода

Промедление в ремонте пензенских дорог вызывает раздражение и критику горожан, тем более, если для него есть все ресурсы. В МУП «Пензадормост» почему-то этого не осознают, раз «наплевали» на дорожную технику.

Последний пресс-релиз пензенской администрации многие восприняли как насмешку. В нем говорится, в частности, что мэр Виктор Кувайцев 13 сентября проверил состояние дорожной техники главного городского подрядчика МУП «Пензадормост» (директор Вячеслав Голохвастов) и остался недоволен ее состоянием.

Ревизия обнаружила, что «после завершения зимнего сезона 2015-2016 годов работники не привели в надлежащее состояние спецтехнику – в некоторых машинах до сих пор осталась пескосоль». То есть с весны по настоящее время вопросом приемки отработавшей сезон техники никто не озадачился, и только сейчас мэр (а он ли это должен делать?!) обнаружил «косяки».

У Вячеслава Голохвастова Первому пензенскому порталу оперативно получить комментарий не удалось. Но если в скором времени появится закупка новой техники для его организации, отчасти станет понятно, что связана эта модернизация с халатным отношением отдельных дорожников.

Фото penza-gorod.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.