20 апреля 2020, 16:11
0 1474
0
0

Компания «Газпром газораспределение Пенза» проводит работу по выполнению заявок абонентов

Компания «Газпром газораспределение Пенза» проводит  работу по выполнению заявок абонентов

Компания относится к предприятиям непрерывной деятельности и в постоянном режиме обеспечивает бесперебойное и безаварийное газоснабжение потребителей в Пензе и Пензенской области. В усиленном составе и круглосуточном режиме продолжает работать аварийная спасательная служба.

Также проводятся регламентные работы по техническому обслуживанию газового оборудования и сетей  газораспределения, работают строительно-монтажные бригады и работники эксплуатационных служб. Наряду с этим проводятся работы по подключению к газовым сетям квартир в новых многоквартирных домах, монтажу и ремонту газового оборудования.

В целях защиты здоровья жителей Пены и Пензенской области работа центров обслуживания населения осуществляется дистанционно.

Необходимо отметить, что в рамках обеспечения безопасного проживания граждан в газифицированных многоквартирных домах, домовладениях и в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 14 мая 2013 г. N 410 "О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования" техническое обслуживание внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования проводится не реже одного раза в год. Плановое техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования проводится по предварительному согласованию с абонентом.

Плановое техническое обслуживание внутридомового газового оборудования общедомового использования проводится по согласованию с управляющей компанией в режиме рабочего времени с предупреждением абонентов.

Оставить заявку на подключение и ремонт газового оборудования можно по телефонам территориальных подразделений службы «Единое окно».

Свои вопросы и обращения можно оставить на сайте Общества в разделе «Интернет приемная», а также по телефону (8412) 988-738.

В «Газпром газораспределение Пенза» неукоснительно соблюдают все требования Роспотребнадзора и Минздрава России по профилактике распространения коронавирусной инфекции. Работники компании ежедневно проходят медицинский, термический контроль, имеют все необходимые индивидуальные защитные средства и антисептики.

АО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПЕНЗА» НАПОМИНАЕТ: ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ ЗАПАХА ГАЗА ЗВОНИТЕ 04, С МОБИЛЬНОГО  - 112 ИЛИ 104.

Источник фото: pixabay.com

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.