22 июня 2017, 10:55
0 4766
0
0

Белозерцев, Мельниченко и Кривозубов открыли памятник Бочкареву

Белозерцев, Мельниченко и Кривозубов открыли памятник Бочкареву

Глава региона в присутствии высокопоставленных лиц открыл памятник покойному экс-губернатору. Мероприятие началось в 10.30 утра.

Сегодня, 22 июня, глава региона Иван Белозерцев открыл на Новозападном кладбище монумент покойному экс-губернатору Пензенской области Василию Бочкареву в присутствии его родственников Натальи Васильевны Бочкаревой и Николая Кривозубова, а также экс-депутата Госдумы Игоря Руденского, заместителя полпреда президента РФ Олега Мельниченко и экс-губернатора Саратовской области Дмитрия Аяцкова. Также на освещение памятника пришли Светлана Пинишина, депутаты Заскобра Вадим Супиков и Сергей Егоров, руководитель ТНС-Энерго и экс-мэр Пензы Роман Чернов, экс-мэр Пензы Александр Калашников.

«Видимо, Василий Кузьмич, находясь на том свете, не обижается на нас. Мы по показателям, Василий Кузьмич, не уступаем другим регионам. Многим управленцам Василий Кузьмич дал жизнь, которые сегодня работают в том числе и на федеральном уровне. Спасибо за то, что дали путевку в жизнь как управленцу.», - говорит Иван Белозерцев.

Также глава региона отметил, что до сих пор, даже после смерти Василия Бочкарева, чувствует его поддержку.

После произнесенной речи Иван Белозерцев поклонился памятнику экс-губернатора.

Священнники освятили монумент. Продолжается панихида. 

Фото: 1pnz.ru

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.